Новый надежный насос Sandpiper c лепестковыми клапанами специально разработан компанией Warren Rupp Inc. (США) для решения задач по осушению шахт, колодцев, отстойников в самых суровых условиях.

Untitled

Размер портов — 2” (DN50)
Производительность — 567 л/мин
Напор — до 7 бар

Относительно небольшой вес насоса (24 кг), а так же специальные держатели и петли расположенные на корпусе насоса, позволяют быстро перемещать насос и использовать его практически в любом положении, а так же на неровных поверхностях.

Неметаллический корпус позволяет перекачивать широкий диапазон химически агрессивных жидкостей, а лепестковый обратный клапан обеспечивает устойчивую работу насоса при перекачивании жидкостей с твердыми частичками размером до 46 мм. Эффективную работу с жидкостями склонными к оседанию обеспечивает нижний напорный патрубок.

Удобное и простое обслуживание

Untitled1

Обслуживание насоса не требует полного его демонтажа с процесса, что позволяет сократить время простоя. Легкий и быстрый доступ к лепестковым клапанам и системе воздушного распределения сокращает время на обслуживание насоса и позволяет эффективно справляться с поставленными задачами.